Мы знаем, что на свадьбах принято дарить цветы, но мы не успеем насладиться их красотой, ведь они так быстро завянут. Вместо букета мы будем рады бутылочке алкогольного напитка с пожеланиями в записке, чтобы вспоминать вас жарким летним днем или в зимнюю стужу
Дорогие гости, наш вечер будет особенным и, к сожалению, не совсем подходящим для маленьких детей. Пожалуйста, позвольте себе отдохнуть и насладиться праздником в кругу взрослых
Будем благодарны, если вы воздержитесь от криков «Горько» на празднике. Мы не оставим вас без поцелуев, ведь для нас это традиция, которая не покидает
нас по сей день